首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 22A 特別班次 (九龍綠小)公交
香港22A 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:樂華邨: 平日及周末 07:00-10:00, 15:00-21:00
首站末站:樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)-啟德消防局[祥業街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
樂華邨: 平日及周末 07:00-10:00, 15:00-21:00
香港22A 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)-啟德消防局[祥業街]
共14站
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
宜安街[康寧道]
物華街[物華街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
觀塘公眾碼頭[海濱道]
海濱中心[海濱道](觀塘海濱花園)
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍貨倉[啟興道]
啟德消防局[祥業街]
香港22A 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
觀塘碼頭-樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
共16站
觀塘碼頭
觀塘公眾碼頭[海濱道]
海濱中心[海濱道](觀塘海濱花園)
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍貨倉[啟興道]
啟德消防局[祥業街]
啓興道[海濱道]
海濱道公園[海濱道]
勵業街熟食小販市場[勵業街]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
宜安街[康寧道]
觀塘崇仁街[康寧道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
樂華南邨[振華道]
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7